Новости

Проигравших нет!

22 ноября в гимназии прошел турнир по настольному теннису. Традиционно школьный День здоровья отмечается этим спортивным праздником. Участниками турнира стали ученики, занимающиеся в гимназической секции по настольному теннису.
Турнир был продуман так, чтобы проигравших не было – каждому участнику досталось одно из призовых мест, а после соревнований их ждал ещё и сладкий приз – торт.
1603
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.