Новости

Учебный год завершён!

В субботу, 30 мая, в новом домовом храме нашей гимназии состоялся благодарственный молебен по случаю окончания учебного года. После молебна ректор гимназии протоиерей Георгий Горлов поздравил всех учащихся с окончанием учебного года, который оказался успешным и принёс очень достойные результаты. Лучшие гимназисты были награждены грамотами – как за успехи в освоении знаний, так и за участие в самых разнообразных творческих проектах. И судя по количеству грамот можно смело сказать, что лучшие у нас – все!
Слова благодарности были адресованы педагогам гимназии. Одна из них – Татьяна Евгеньевна Батищева – проработала в нашей гимназии этот учебный год учителем русского языка и литературы, приехав в Оренбург из охваченной войной Украины. Сейчас она приняла решение вернуться в родную Горловку, и адресует коллективу гимназии во главе с ректором следующие слова: "Горжусь тем, что пришлось трудиться в этом замечательном творческом коллективе. Нашла много друзей, единомышленников, которые помогли в трудной жизненной ситуации. Здесь я обрела чувство дома и семьи. Желаю вам здоровья, благополучия, хороших и послушных гимназистов, процветания гимназии и всего самого доброго! Да хранит вас Господь!"
1469
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.