Новости

Золотые медали!

24 июня в Оренбургской филармонии состоялась торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам областного центра.

Особая радость для нашей гимназии — среди золотых медалистов три выпускника 11 класса: Икрянникова Анна, Урманчеева Жанна и Гладышев Олег.

От всей души поздравляем ребят с заслуженной наградой! Желаем им новых побед, смелых решений, уверенности на выбранном пути и Божией помощи во всех начинаниях.

Гордимся нашими выпускниками!

3
Добавил ioannkronsht
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.