Золотые медали!
24 июня в Оренбургской филармонии состоялась торжественная церемония вручения медалей лучшим выпускникам областного центра.
Особая радость для нашей гимназии — среди золотых медалистов три выпускника 11 класса: Икрянникова Анна, Урманчеева Жанна и Гладышев Олег.
От всей души поздравляем ребят с заслуженной наградой! Желаем им новых побед, смелых решений, уверенности на выбранном пути и Божией помощи во всех начинаниях.
Гордимся нашими выпускниками!
Комментариев нет




