Новости

Выпускной в 9 классе

20 июня девятиклассники нашей гимназии получали первый в своей жизни документ об образовании – аттестат об окончании основной школы.
Эта торжественная церемония началась, как и все важные в гимназии дела, с молебна. В домовом храме святителя Луки собрались нарядные выпускники, педагоги, родители. Ректор гимназии, о.Георгий поздравил девятиклассников с этой серьёзной вехой в их жизни и напомнил, что даже для тех, кто расстаётся в эти дни со своим учебным заведением, с гимназической семьёй вовсе не прощается – они остаются в сердцах наставников и школьных друзей, и двери гимназии для них всегда открыты.
После молебна это праздничное событие продолжилось в актовом зале, где всё было готово для яркого и зажигательного шоу. Выпускники предстали в роли экипажа воздушного судна международного класса и предложили педагогам интерактивное путешествие. Зрителей ждали "встречи" в разных городах и странах мира – и всё это происходило весело и интересно. Ну, а после "возвращения" – заслуженные аттестаты. И, надо сказать, с очень неплохими оценками. Два красных – у Ольги Горловой и Екатерины Язловецкой.
А творческий потенциал класса, похоже, этот выпускной только начал раскрывать, так что ждём от будущего десятого новых открытий.
1561
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.