Новости

Выпускной в 11 классе

24 июня стал особым днём в жизни 11-классников – в этот день они прощались со школой. Как заведено в нашей гимназии, праздничный вечер начинался благодарственным молебном, который совершил ректор прот. Георгий Горлов в домовом храме свт. Луки.
После молебна выпускники, их родители, друзья, педагоги перешли в актовый зал на церемонию вручения аттестатов.
Ребята подготовили замечательные номера, которыми выразили свою благодарность педагогам и сотрудникам родной гимназии – номера очень лиричные, передающие все сложные чувства этого вечера прощания. Один из них предлагаем вашему вниманию.

1491
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.