Вместе весело!
Учебный год позади. И хотя выпускные классы ещё сдают экзамены, у остальных уже началась пора активного летнего отдыха. А как замечательно провести время вместе со своим классом! Так решили и классный руководитель Татьяна Александровна Болдырева и родительский комитет 5 "б" , и отправились весёлой и дружной компанией сначала в аквапарк, а потом ещё и в Лазертаг клуб.
О впечатлениях способны рассказать фоторепортажи, но и сами ребята написали по горячим следам небольшие эссе. В них говорится не только о ярких впечатлениях от такого креативного отдыха, но и о том, как здорово провести время с друзьями и что это самые яркие ощущения от прошедшего учебного года!





О впечатлениях способны рассказать фоторепортажи, но и сами ребята написали по горячим следам небольшие эссе. В них говорится не только о ярких впечатлениях от такого креативного отдыха, но и о том, как здорово провести время с друзьями и что это самые яркие ощущения от прошедшего учебного года!





Комментариев нет