Трудовой десант в детскую клинику
Оренбургская православная гимназия поддерживает дружеские связи с Областным детским онкологическим центром. И это не только концертные выступления перед пациентами клиники.
18 ноября старшеклассницы гимназии посетили лечебное заведение в новом качестве – на этот раз бойцами с грязью. Влажная уборка одного из отделений Центра – с этой задачей наш трудовой десант справился быстро. А для тех из старшеклассниц, кто планирует связать свою будущую профессию с медициной, этот визит стал ещё и очень познавательным.


18 ноября старшеклассницы гимназии посетили лечебное заведение в новом качестве – на этот раз бойцами с грязью. Влажная уборка одного из отделений Центра – с этой задачей наш трудовой десант справился быстро. А для тех из старшеклассниц, кто планирует связать свою будущую профессию с медициной, этот визит стал ещё и очень познавательным.


Комментариев нет