Новости

Скучаем по гимназии!

Самоизоляция, в которой неожиданно оказались все мы, на многое помогла посмотреть свежим взглядом. Вот, например, что написали и прислали по интернет-связи учащиеся 6 "Б" и их классный руководитель Татьяна Александровна Болдырева:

Во время пандемии, когда школьники вынуждено ушли на дистанционное обучение, помогать им с учебой приходится родителям. Нелегко в этой ситуации всем: и детям, и родителям, и учителям. Наши дети наконец-то поняли, что учиться – это круто, они захотели в школу. А многие родители, оставшись наедине с детьми и их уроками, осознали, насколько же сильно они благодарны учителям, взявшим на себя этот нелегкий труд обучения детей.
Да, сейчас есть много интернет-ресурсов, с которыми процесс обучения становится легким и понятным. Но и они предполагают, что кто-то будет заставлять и мотивировать детей учиться с этими ресурсами, а не сбегать с уроков, пока мама пошла приготовить ужин.
Даже находясь на расстоянии, мы общаемся каждый день. Ребята очень скучают по гимназии, по учителям и по своим друзьям.

Сучков Артем: "В Гимназии отлично и намного лучше, чем дома. Темы там объясняют учителя, а дома самим понять сложно. Хочу в ГИМНАЗИЮ! "

Горбачева Варя: "Я очень хочу в школу!
Я так скучаю по всем учителям!
И по своим друзьям!"

Овсянникова Полина: "Я соскучилась по школе. Лучше наших учителей нет! Дома учиться неинтересно."

Екатерина Викторовна Сучкова: «В первый же день после карантина я прибегу в школу обнимать учителей моих детей! Спасибо, что терпите их!»
900
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.