Новости

С новым учебным годом!

Начался новый, 2019-20, учебный год. 1 сентября пришлось на воскресенье, и это, как подчеркнул в своей приветственной – по случаю начала учёбы – речи ректор гимназии прот. Георгий Горлов, очень символично. Ведь воскресенье – маленькая Пасха, и для нас очень важно вознести молитву Создавшему всё. Поэтому новый учебный год начался с Божественной литургии в домовом храме во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского. Затем был молебен, а уже после все учащиеся, родители, педагоги перешли во двор школы на линейку.
И там стало очевидно, насколько прирастает наша гимназия учащимися: на свою первую линейку вышли уже три первых класса. Своё почетное место заняли и выпускники – два девятых класса и одиннадцатиклассники. Торжественная линейка дала старт новому учебному году. Удачи в нём!



1119
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.