С наступающим!
Подходит к концу первое учебное полугодие. Приложено много сил – как педагогами, так и гимназистами. Конечно, чувствуется уже некоторая усталость. Особенно это касается выпускных классов, которые усиленно готовятся к экзаменационным испытаниям. Но наша гимназия – это большая семья.
И правила дружной семьи помогли в очередной раз. Взбодрись сам, прояви заботу, поделись хорошим настроением! Именно так решили поступить 9-классники. Они в любимых Новогодних образах, с мешком подарков и подготовленной праздничной программой отправились по младшим классам. Фотокорреспондентом стал Илья Фоменко. А самые ответственные роли – Деда Мороза и Снегурочки – взяли на себя руководители ученического самоуправления Иван Басов и Наталья Томина.







И правила дружной семьи помогли в очередной раз. Взбодрись сам, прояви заботу, поделись хорошим настроением! Именно так решили поступить 9-классники. Они в любимых Новогодних образах, с мешком подарков и подготовленной праздничной программой отправились по младшим классам. Фотокорреспондентом стал Илья Фоменко. А самые ответственные роли – Деда Мороза и Снегурочки – взяли на себя руководители ученического самоуправления Иван Басов и Наталья Томина.







Комментариев нет