Новости

С Днём Знаний!

Вот и начался новый учебный год! 1 сентября — это день школьных линеек, день первого звонка, день белых бантиков, ранцев и букетов. Для первоклашек — это долгожданный праздник, ощущение новизны — первый раз в первый класс, но и для всех остальных учеников это волнительный день, встреча со старыми друзьями после каникул, а для кого-то последнее первое сентября в стенах родной школы.

Этот день в нашей гимназии, как и всегда, начался с торжественной линейки и молебна, посвященного началу учебного года. Будущие выпускники поздравили юных гимназистов с новым, важным этапом их жизни. Особенно всех удивил творческий коллектив 11 класса, исполнив всем известную песню «Учат в школе» на музыкальных инструментах в собственный аранжировке. А после прозвенел долгожданный первый звонок в новом учебном году!

Всех родителей, учителей и учащихся поздравляем с 1 сентября! Пусть знания умножаются, терпенье прибавляется, силы набираются и всё это сохраняется на весь учебный год!
575
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.