Новости

Последний звонок-2019

23 мая в этом учебном году прозвенел последний звонок для выпускников основной и средней школы.
Этот торжественный день начался с благодарственного молебна, который отслужил в гимназическом храме во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского ректор прот. Георгий Горлов. В напутственном слове батюшка сказал, что расслабляться выпускникам ещё рано – самый ответственный момент как раз впереди. А педагогам и родителям нужно усилить о них свою молитву.
После молебна во дворе прошла торжественная часть. Выпускники подготовили небольшое, но очень трогательное выступление.


1209
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.