Новости

Последний в уходящем году педсовет

30 декабря в гимназии прошёл педсовет по итогам первого учебного полугодия. Позади напряжённая работа, благодаря которой практически половина учащихся гимназии имеет в четвертных оценках только четвёрки и пятёрки.
Ректор гимназии, протоиерей Георгий Горлов поздравил большой педагогический коллектив гимназии с наступающими праздниками Новолетия и Рождества Христова.
Свою предпраздничную нотку внёс и новый фильм телестудии "Крылья", просмотром которого завершился педсовет.
1446
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.