Новости

Новый ученический совет

30 сентября в гимназии состоялись выборы председателя ученического совета. Этот орган ученического самоуправления, собирает самых активных, творческих и целеустремленных ребят. Он помогает им реализовывать инициативы, делающие лучше школьную жизнь.

Было выдвинуто четыре кандидата: Колодин Ярослав, Степанова Анна, Толстогузов Арсений и Шишкина Ульяна. Каждый представил свою программу и рассказал о целях, которые хотел бы реализовать после выборов. С большим перевесом победу одержала ученица 8 класса Шишкина Ульяна. Но это не означает, что в гимназии будет идти работа по реализации только её программы.

Ульяна набрала команду ученического совета, в него вошли ученицы 7 «А» класса Анастасия Щербина и Полина Рогоза, ученица 8 класса Дарья Пилюгина, ученицы 9 «А» класса Демакина София и Степанова Анна и ученица 11 класса Князева Елизавета. Желаем девочкам плодотворной работы!
568
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.