Новости

Новый Совет гимназии

В новом учебном году был создан и новый Совет гимназии. Выборы в него прошли в форме тайного голосования за 14 предложенных самими гимназистами кандидатур. В результате отобрали 8 лидеров. Возглавила Совет гимназии 9-классница Наталья Томина. Заместитель председателя - её одноклассник Иван Басов. Также в Совет вошли Анна Пожидаева, Диана Богоявленская, Станислав Лазарев, Анна Илигенова, Татьяна Фирсова и Данил Катков.
Первое рабочее заседание Совета прошло в кабинете ректора. На нём также присутствовала куратор Совета гимназии проректор Елена Викторовна Щербакова. Сейчас Совет разрабатывает план мероприятий и ждёт предложений от гимназистов. Для этого у входа в трапезную оборудован информационный щит с ящичком для писем и записок.
1044
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.