Масленица
В субботу перед Великим постом в нашей гимназии развернулась широкая Масленица.
Начался праздник с Божественной литургии в новом храме св. прав. Иоанна Кронштадтского. В проповеди после службы ректор гимназии о.Георгий призвал помнить о том, что мы призваны делать добрые дела, только не ради похвалы и не напоказ.
А почва для доброделания в этот день была – собрать от работы ярмарки средства для лечения больного ребёнка. Так праздник Масленицы стал благотворительным. И всё, что приготовили ребята сами или вместе с педагогами и родителями, дружно раскупалось. А настроение праздника можно почувствовать из нашего фоторепортажа.









Начался праздник с Божественной литургии в новом храме св. прав. Иоанна Кронштадтского. В проповеди после службы ректор гимназии о.Георгий призвал помнить о том, что мы призваны делать добрые дела, только не ради похвалы и не напоказ.
А почва для доброделания в этот день была – собрать от работы ярмарки средства для лечения больного ребёнка. Так праздник Масленицы стал благотворительным. И всё, что приготовили ребята сами или вместе с педагогами и родителями, дружно раскупалось. А настроение праздника можно почувствовать из нашего фоторепортажа.










Комментариев нет