Новости

Фоторепортаж с футбольного поля

В это воскресенье, 1 ноября, сборная нашей гимназии приняла участие в товарищеском турнире "Золотая осень" по мини-футболу. Турнир проходил в оренбургской средней школе № 68 и включал в себя несколько матчей, где игроки сражались в своих возрастных группах. По результатам всех игр гимназическая футбольная команда заняла II место.
Подробнее – в фоторепортаже, посвящённом этому захватывающему действу под названием "ФУТБОЛ". Наши игроки – в белых майках.
1667
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.