Новости

Ещё 100 баллов!

Ученики 11-го класса продолжают нас радовать. Великолепно сдан экзамен по русскому языку. Прежде всего хочется поздравить Марию Яковлеву, которая набрала 100 баллов. Блестящий результат у Ангелины Кузнецовой – 98 баллов и Бориса Преснякова – 96 баллов. А если итоги ЕГЭ пересчитать на более привычные нам отметки по пятибалльной шкале, то у всех проходивших экзаменационные испытания по русскому языку одиннадцатиклассников – пятёрки. Буквально у всех! Хочется сердечно поздравить и поблагодарить их учителя и классного руководителя Елену Сергеевну Болычевскую – её воспитанники останутся первыми стобалльниками гимназии!
963
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.