Новости

Десант здоровья

Стало уже доброй традицией, что с началом учебного года гимназистов поздравляет компания "Десант здоровья". Их вкусная и полезная продукция – биомороженое – обязательно достаётся каждому ученику – от первоклассников до одиннадцатиклассников, и каждому дарит радость.
Вот и в этом году в самый первый день школьных занятий "Десант здоровья" и его представитель Антон Костин, большой друг гимназистов, вновь в нашей гимназии. Он не только передал сладкий подарок, но и пожелал ребятам здоровья и успехов в учёбе. Гимназисты в ответ пропели "Многая лета!"

1343
Добавил elenalavrentjeva
Оценок нет
Комментариев нет
avatar

Официальный сайт ЧОУ СОШ "Оренбургская епархиальная православная гимназия имени святого праведного Иоанна Кронштадтского"" Используются технологии uCoz.