2 первых места – в копилку гимназической команды по футболу!
Среди занятий гимназистов – не только учёба и творчество. Спорт тоже занимает должное место. И подтверждение этому – ежегодное участие нашей команды в турнире по мини-футболу "Золотая осень". Раньше мы выезжали для участия в соревнованиях на площадку детского клуба "Надежда", но с появлением в гимназии большого и комфортного спортивного зала стали принимать гостей у себя.
Так было и в этом году. В товарищеских состязаниях приняли участие оба состава нашей команды. И оба одержали победу. 2 первых места – в копилку гимназической команды по футболу!
Фоторепортаж с товарищеской встречи по мини-футболу Ильи Фоменко:















Так было и в этом году. В товарищеских состязаниях приняли участие оба состава нашей команды. И оба одержали победу. 2 первых места – в копилку гимназической команды по футболу!
Фоторепортаж с товарищеской встречи по мини-футболу Ильи Фоменко:
















Комментариев нет